• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Хохловский переулок 7-9, с.3

Музыкальные истории со всего света для детей и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
18 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Хохловский переулок 7-9, с.3

В субботу 18 мая мы приглашаем детей и их родителей на наш концерт, который состоится в 18:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион». В программе песни разных стран, музыкальный интерактив, живой звук и разные инструменты — гитара, укулеле, бас-гитара, флейта, кларнет, перкуссия. А на память о нашем музыкальном празднике у вас останутся профессиональные фото, сделанные нашим фотографом.

Мы будем искать овечку и строить мост, путешествовать на машине и поезде, играть с перышками и готовить суп, петь песни и танцевать вместе с мамами.

 

Игровой концерт для детей и их родителей "Музыкальные истории со всего света"

 

На этом концерте мы будем пасти овечек, варить суп, слушать шум моря и пение птиц, ездить на поезде и на машине, танцевать и играть!

 
 


 

В концерте будут принимать участие не только инструменты: гитара, бас-гитара и укулеле, флейта и кларнет, джембе и тамбурин, но и птичьи перья, строительные каски, и даже большая суповая кастрюля с половником.

 


 

В стоимость билета входит также фотосессия.

Приходите нарядные и не забудьте сменную обувь!

Концерт состоится 18 мая в 18:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион» по адресу: Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3. 

Как добраться:

Маршрут от метро Китай-город: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...

1. На любой платформе метро "Китай-Город" определите сторону выхода к улицам Забелина и Солянке (Варварке). Дополнительным ориентиром могут послужить эскалаторы в одном из торцов станции (с другого конца — обычная лестница, вам туда не надо).

2. Поднявшись по эскалатору и выйдя за стеклянные двери, вам следует выбрать крайний левый проход подземного перехода из возможных. Он заодно самый длинный. Его нужно пройти прямо по всей длине. Ступеньки в его конце выводят на землю в начале Солянского проезда.

3. Оказавшись на поверхности — идёте направо, по правой стороне проезда и далее прямо. Впереди на холме ясно виден шпиль церкви князя Владимира — это ориентир, до которого нужно дойти.

4. Церковь обходится справа, заодно переходите дорогу — и оказываетесь на Хохловском переулке. Далее идёте по нему держась левой стороны дороги.

5. Пересекаете Колпачный переулок и почти сразу видите торец невысокого строения, на котором размещён барельеф с ассирийским божеством. Божество зовут Нисрох, вы его сразу узнаете. Слева от него — железные двустворчатые ворота с калиткой, ведущие во двор. Вам туда.

6. Пройдя ворота, надо повернуть налево и далее идти по плавно загибающейся направо дорожке в горку. Она там такая одна. Когда подъём в горку закончится, уже можно искать по правую руку в дальнем углу здания вывеску "Гипериона".

Image may contain: people sitting


 

 

Сбор гостей в 17:45, начало концерта в 18:00. 

Профессиональный фотограф будет снимать вас и ваших детей и перед началом концерта, и в процессе, и по окончанию, так что после у вас останутся не только приятные музыкальные впечатления, но и фотографии на память о времени, проведенном с близкими и дорогими людьми.

Для детей от 2 до 7 лет и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше