• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Чистопрудный бульвар, дом 2, офис 15

Музыкальные истории со всего света для детей и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1838 дней назад
7 апреля 2019 c 11:30 до 13:00
Москва
Москва, Чистопрудный бульвар, дом 2, офис 15

"Музыкальные истории со всего света" — игровой концерт от Canario Band. В программе песни разных стран, музыкальный интерактив и игры cо всякими интересными предметами (от птичьих перьев до строительной каски,  которую можно будет примерить). А на память о концерте у зрителей останутся качественные семейные фотографии, сделанные профессиональным фотографом.


 


 


Мы будем искать овечку и строить мост, путешествовать на машине и поезде, играть с перышками и готовить суп, и конечно, петь песни.
 
Главные участники концерта – дети и их родители. А ещё в концерте будут принимать участие инструменты: гитара, бас-гитара и укулеле, флейта и кларнет, джембе и тамбурин, а также птичьи перья, строительные каски, и даже большая суповая кастрюля с половником.


 

А дирижировать этим затейливым мероприятием будет «CanarioBand». Музыканты группы – не только мультиинструменталисты и педагоги, но и родители, которые сами живут свою жизнь в музыке и создают развивающую музыкальную среду у себя дома и на работе, вовлекая в музицирование своих детей и близких, учеников и воспитанников, друзей и коллег.

Татьяна Крылова (гитара, укулеле, вокал) – музыкант, орф-педагог;
Дарья Виноградова (бас-гитара, ударные, вокал) — музыкант, орф-педагог, музыкальный терапевт;
Евгений Федорков (кларнет, флейта, перкуссия, вокал) – концертирующий музыкант, педагог.


 


 

После концерта всех желающих ждёт бесплатная семейная мини-фотосессия с профессиональным фотографом!

Приходите нарядные и не забудьте сменную обувь.


 

Концерт состоится 7 апреля в 11.30 в Фотостудии на Чистых Прудах. Это уютное пространство в центре Москвы рядом со станциями метро Чистые пруды, Тургеневская и Сретенский бульвар. После концерта вы сможете прогуляться по бульварам и аллеям, а если будет хорошая погода, то и посидеть на берегу пруда.

Адрес студии:  

Чистопрудный бульвар, дом 2, офис 15.

Вход со двора, второй подъезд, третий этаж, домофон 15.

Сбор гостей в 11.15, начало концерта в 11.30, по окончании концерта фотосессия.

Для детей от 2 до 7 лет и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше